Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
28 мая 2010, источник: Советский спорт

Итоги игрового дня «Ролан Гаррос»

Представляем вашему вниманию итоги всех матчей, сыгранных на «Ролан Гаррос» в пятый день соревнований.

Особо отметим, что часть запланированных на четверг матчей не были доиграны до конца из-за дождя и были перенесены на пятницу.

Елена Янкович (Сербия, 4) – Кая Канепи (Эстония) – 6:2, 3:6, 6:4

Фабио Фоньини (Италия) – Гаэль Монфис (Франция) – 2:6, 4:6, 7:5, 6:4, 9:7

Энди Роддик (США, 6) – Блаж Кавчич (Словения) – 6:3, 5:7, 6:4, 6:2

Алиса Клейбанова (Россия, 28) – Ана Иванович (Сербия) – 6:3, 6:0

Энди Маррей (Великобритания, 4) – Хуан Игнасио Чела (Аргентина) – 6:2, 6:7, 6:3, 6:2

Елена Дементьева (Россия, 5) – Анабель Медина Гарригес (Испания) – 6:2, 7:6

Франческа Скьявоне (Италия, 17) – Софии Фергюсон (Австралия) – 6:2, 6:2

Маркос Багдатис (Кипр, 25) – Марсель Гранольерс (Испания) – 4:6, 6:1, 7:5, 6:2

Ярослава Шведова (Казахстан) – Агнешка Радванска (Польша, 8) – 7:5, 6:3

Лиза Рэймонд (США) / Ренне Стабс (Австралия) – Ализе Корне (Франция) / Араван Резаи (Франция) – 6:2, 6:2

Александра Возняк (Канада) – Катерина Бондаренко (Украина, 32) – 6:4, 6:1

Алена Бондаренко (Украина, 27) – Магдалена Рыбарикова (Словакия) – 6:3, 6:3

Джармила Грот (Австралия) – Кимико Дате Крумм (Япония) – 6:0, 6:3

Джон Иснер (США, 17) – Марко Кьюдинелли (Швейцария) – 6:7, 7:6, 7:6, 6:4

На Ли (Китай, 11) – Стефани Соэн-Алоро (Франция) – 6:2, 6:2

Сергей Стаховский (Украина) / Михаил Южный (Россия) – Давид Марреро (Испания) / Стефан Робер (Франция) – 3:6, 7:6, 6:4

Лукаш Длуги (Чехия, 3) / Леандер Паэс (Индия, 3) – Йохан Брюнсторм (Швеция) / Жан-Жюльен Роже (Антильские острова) – 6:3, 6:7, 7:5

Тьерри Ассьон (Франция) / Лоран Рекоде (Франция) / Джейми Дельгадо (Великобритания) / Евгений Королев (Казахстан) – 6:3, 7:5

Жюльен Беннето (Франция, 15) / Мишель Ллодра (Франция, 15) – Леош Фридль (Чехия) / Давид Скош (Чехия) – 7:5, 6:2

Анастасия Родионова (Австралия) – Вера Звонарева (Россия, 21) – 6:4, 6:4

Боб Брайан (США, 1) / Майк Брайан (США, 1) – Ян Хайек (Чехия) / Лукаш Лачко (Словакия) – 6:3, 6:1

Теймураз Габашвили (Россия) – Грега Жемля (Словения) – 6:3, 6:1, 6:1

Шахар Пеер (Израиль, 18) – Беттани Маттек-Сандс (США) – 3:6, 6:0, 6:1