24 мая 2010, источник: РИА Новости

Серена Уильямс стартовала на «Ролан Гаррос» с непростой победы

Первый сет поединка первого круга длился около часа, и фаворитка смогла сломить сопротивление соперницы только на тай-брейке. А вот победа во второй партии далась Уильямс-младшей легче: итоговый счет матча — 7:6 (7:2), 6:2 в ее пользу.

МОСКВА, 24 мая — РИА Новости. Первая ракетка мира американская теннисистка Серена Уильямс стартовала на Открытом чемпионате Франции в Париже с непростой победы над швейцаркой Стефани Фегеле.

Соперницей американки во втором круге станет немка Юлия Гергес.

Входящая в десятку лидеров мирового рейтинга полячка Агнешка Радванска, посеянная на «Ролан Гаррос» под 8-м номером, стартовала в турнире с победы над Еленой Балтачой из Великобритании — 6:0, 7:5.