Математик Лобановский
Сегодня рассказываем о Валерии Лобановском, под руководством которого киевское «Динамо» восемь раз выиграло чемпионаты СССР, дважды взяло Кубок кубков (1975 и 1986).
23 мая 2010, источник: РИА Новости

Кузнецова собирается болеть за российских хоккеистов в финале ЧМ

«Я рада, что они вчера выиграли (в полуфинале). Саму игру я не видела, узнала сегодня из новостей», — рассказала Кузнецова в воскресенье на пресс-конференции после выигранного матча первого круга на «Ролан Гаррос».

ПАРИЖ, 23 мая — РИА Новости, Татьяна Папова. Российская теннисистка Светлана Кузнецова собирается смотреть финальный матч чемпионата мира по хоккею, в котором сборная России сыграет с Чехией.

Теннисистка уточнила у журналистов, во сколько начнется финальный матч, и с улыбкой заметила, что обязательно посмотрит его. «Как раз у меня будет массаж, я успею посмотреть», — сказала она.

Финальный матч чемпионата мира по хоккею Россия — Чехия начнется в 22.30 мск. Игру в прямом эфире будет транслировать Первый канал.