15 мая 2016, 13:46 | Теннис | GoTennis.ru

Кеи Нишикори: Допустил много ошибок на тай-брейке решающего сета

Японский теннисист Кеи Нишикори прокомментировал своё поражение от серба Новака Джоковича в полуфинале «Мастерса» в Риме.

Японский теннисист <span class=error>Кеи</span> <span class=error>Нишикори</span> прокомментировал своё поражение от серба <span class=error>Новака</span> Джоковича в полуфинале <span class=error>Мастерса</span> в Риме.

«Я невероятно расстроен. В первом сете я показал хороший теннис, но потом что-то исчезло в моей игре, а Новак смог прибавить», — цитирует Нишикори пресс-служба АТР.

«В третьем сете у меня была возможность всё начать сначала, но соперник оказывал сильное давление, а я редко подавал с первой попытки.

На тай-брейке решающего сета я допустил много невынужденных ошибок, включая три подряд розыгрыша при счёте 3:3. Это было самой крупной ошибкой в матче", — подчеркнул Кеи.