3 мая 2016, 23:39 | Теннис | GoTennis.ru

Лаура Зигемунд вышла в третий круг соревнований в Мадриде

Немецкая теннисистка Лаура Зигемунд стала участницей третьего круга соревнований в Мадриде, одолев в трёх партиях хорватку Мирьяну Лючич-Барони во втором раунде турнира, — 6/2, 3/6, 6/3.

Немецкая теннисистка <span class=error>Лаура</span> Зигемунд стала участницей третьего круга соревнований в Мадриде одолев в трёх партиях хорватку <span class=error>Мирьяну</span> <nobr>Лючич-Барони</nobr> во втором раунде турнира — 6/2 3/6 6/3.

За 2 часа 6 минут, проведённые на корте, 44-й номер рейтинга WTA, 28-летняя Лаура, реализовала семь брейк-пойнтов и допустила одну двойную ошибку. 34-летняя Мирьяна, находящаяся на 74-й позиции в мировой классификации, сделала пять брейков.

Новости Тенниса

Владимир Игнатик вышел во 2-й раунд, Арина Соболенко проиграла на старте квалификации US Open

23 августа, Минск /Корр. БЕЛТА/. Белорусский теннисист Владимир Игнатик (166-й номер мирового рейтинга) успешно стартовал в квалификации открытого чемпионата США в Нью-Йорке, сообщает корреспондент БЕЛТА.