28 марта 2016, 7:50 | Теннис | Р-Спорт

Новак Джокович обыграл Жуана Соуза в третьем круге теннисного турнира в Майами

МОСКВА, 28 мар — Р-Спорт. Первая ракетка мира серб Новак Джокович вышел в четвертый круг теннисного турнира серии «Мастерс» в Майами, призовой фонд которого превышает 6,1 миллиона долларов.

Первая ракетка мира серб <span class=error>Новак</span> Джокович вышел в четвертый круг теннисного турнира серии <span class=error>Мастерс</span> в Майами призовой фонд которого превышает 61 миллиона долларов.

Первая ракетка мира Джокович в матче третьего круга за 1 час 18 минут разобрался с португальцем Жуаном Соузой (33-й номер посева) — 6:4, 6:1. Счет личных встреч соперников стал 3−0.

Соперником Джоковича по четвертому кругу станет австриец Доминик Тим (14).

Новости Тенниса

Джокович и Пеннетта примут участие в жеребьёвке US Open-2016

Победители Открытого чемпионата США-2015 в мужском и женском одиночных разрядах серб Новак Джокович и итальянка Флавия Пеннетта примут участие в жеребьёвки US Open-2016, которая пройдёт в Нью-Йорке в пятницу, 26 августа, в 18:30 по московскому времени.