16 марта 2016, 1:54 | Теннис | Р-Спорт

Радваньская вышла в четвертьфинал турнира в Индиан-Уэллсе

МОСКВА, 16 мар — Р-Спорт. Полька Агнешка Радваньская вышла в четвертьфинал теннисного турнира в Индиан-Уэллсе (США), призовой фонд которого превышает 6,1 миллиона долларов.

Полька <span class=error>Агнешка</span> <span class=error>Радваньская</span> вышла в четвертьфинал теннисного турнира в <nobr>Индиан-Уэллсе </nobr>(США) призовой фонд которого превышает 61 миллиона долларов.

Радваньская, посеянная под 3-м номером, в матче 4-го круга обыграла сербку Елену Янкович (19-й номер посева) со счетом 6:3, 6:3. Матч продолжался 1 час 21 минуту.

В четвертьфинале Радваньская встретится с чешкой Петрой Квитовой (8).

Новости Тенниса

Пирс и Санторо — основные кандидаты на пост капитана сборной Франции в КФ

Основными кандидатами на пост капитана сборной Франции в Кубке Федерации являются четырёхкратная победительница турниров серии «Большого шлема» Мари Пирс и бывшая 16-я ракетка мира среди мужчин Фабрис Санторо, сообщает Le Figaro.