20 февраля 2016, 0:53 | Теннис | Р-Спорт

Бердых стал последним полуфиналистом теннисного турнира в Марселе

МОСКВА, 20 фев — Р-Спорт. Чех Томаш Бердых вышел в полуфинал теннисного турнира в Марселе (Франция), призовой фонд которого превышает 590 тысяч евро.

Чех <span class=error>Томаш</span> <span class=error>Бердых</span> вышел в полуфинал теннисного турнира в Марселе (Франция) призовой фонд которого превышает 590 тысяч евро.

Бердых, посеянный под вторым номером, в четвертьфинале нанес поражение шестой ракетке турнира бельгийцу Давиду Гоффену со счетом 6:3, 6:4. Матч продолжался 1 час 17 минут.

Бердых в полуфинале встретится с австралийцем Ником Кирьосом, выбившим из борьбы третью ракетку турнира француза Ришара Гаске. За вторую путевку в финал поборются хорват Марин Чилич (4-й номер посева) и француз Бенуа Пер (8-й).