13 августа 2014, источник: Р-Спорт

Лу Еньсунь переиграл Томаша Бердыха во 2-м круге теннисного турнира в Цинциннати

МОСКВА, 13 авг — Р-Спорт. Представитель Тайваня Лу Еньсунь нанес поражение чеху Томашу Бердыху во втором круге теннисного турнира в Цинциннати (США), призовой фонд которого составляет 3,36 миллиона долларов

В среду Еньсунь в трех сетах сломил сопротивление четвертой ракетки турнира Бердыха — 3:6, 6:3, 6:4. Матч продолжался 1 час 45 минут.

В августе соперники уже встречались во втором круге турнира в Торонто, и тогда победу праздновал чешский теннисист.

В третьем раунде Еньсунь сыграет либо с американцем Ллейтоном Хьюиттом либо с итальянцем Фабио Фоньини, посеянным под 15-м номером.

В других матчах второго круга британец Энди Маррей (8) в двух сетах взял верх над португальцем Жуаном Соузой — 6:3, 6:3, а поляк Ежи Янович оказался сильнее седьмого сеяного болгарина Григора Димитрова — 6:4, 3:6, 6:3.