13 августа 2014, источник: Чемпионат.com

Кудрявцева и Павлюченкова вышли во второй круг турнира в США в парном разряде

Россиянка Алла Кудрявцева и австралийка Анастасия Родионова (8) вышли во второй круг турнира в Цинциннати в парном разряде.

В стартовой встрече они одолели тайваньский дуэт Чань Хао-Чин / Чань Юнь-Янь со счётом 6:4, 6:3. Матч продолжался 1 час 4 минуты.

За выход в четвертьфинал Кудрявцева и Родионова поспорят с победительницами матча Саманта Стосур (Австралия) / Чжан Шуай (Китай) — Марина Эракович (Новая Зеландия) / Аранча Парра-Сантонха (Испания).

Россиянка Анастасия Павлюченкова в паре с чешкой Люси Шафаржовой одолела дуэт Мартина Хингис (Швейцария) / Флавия Пеннетта (Италия) со счётом 7:6 (10:8), 1:6, [10:6]. Во втором круге Анастасия и Люси сыграют с парой Хсиех Су-Вей (Тайвань) / Пэн Шуай (Китай, 2).