13 июня 2016, 12:16 | Водные: Плавание | Р-Спорт

Определились победители третьего этапа Кубка чемпионов по плаванию на открытой воде

МОСКВА, 13 июн — Р-Спорт. Дмитрий Ильин, Дмитрий Шаульский, Алексей Зубков и Сергей Остапчук стали победителями третьего этапа летней серии Кубка чемпионов по плаванию на открытой воде, который прошел в Переславле-Залесском Ярославской области.

Дмитрий Ильин Дмитрий <span class=error>Шаульский</span> Алексей Зубков и Сергей Остапчук стали победителями третьего этапа летней серии Кубка чемпионов по плаванию на открытой воде который прошел в <nobr>Переславле-Залесском</nobr> Ярославской области.

Дмитрий Ильин победил в дуатлоне — плавание и бег на дистанции 10 км. Дмитрию Шаульскому не было равных на дистанции 500 метров. В заплыве на 900 метров первым пришел Сергей Остапчук, а Алексей Зубков выиграл заплыв на 1852 метра.

Первый этап Кубка чемпионов-2016 прошел 29 мая в Москве (гребной канал «Крылатское»), после чего соревнования переехали в Липецк (5 июня). Четвертый этап Кубка чемпионов пройдет 19 июня в Самаре, а финальный этап соревнований снова состоится в Москве — 3 июля.

Новости Плавания

Баландин: Главный соперник — я сам

Казахстанский пловец, олимпийский чемпион Рио-2016 Дмитрий Баландин рассказал корреспонденту МИА «Казинформ» о причинах неудачи на чемпионате мира и боевом настрое на летнюю Универсиаду.