17 мая 2016, 23:18 | Водные: Плавание | Р-Спорт

Венгерка Хошсу стала 11-кратной чемпионкой Европы, победив на 200 м на спине

Венгерка Катинка Хошсу завоевала золотую медаль в соревнованиях по плаванию на спине на дистанции 200 метров на чемпионате Европы по водным видам спорта, который проходит в Лондоне.

Венгерка <span class=error>Катинка</span> <span class=error>Хошсу</span> завоевала золотую медаль в соревнованиях по плаванию на спине на дистанции 200 метров на чемпионате Европы по водным видам спорта который проходит в Лондоне.

В финале Хошсу показала время 2 минуты 7,01 секунды. Серебро у украинки Дарины Зевиной (+0,47). Тройку призеров замкнула хорватка Матеа Самарджич (+2,23).

Для 27-летней Хошсу это золото стало 11-м на чемпионатах Европы по водным видам спорта в карьере.

Новости Плавания

Баландин: Главный соперник — я сам

Казахстанский пловец, олимпийский чемпион Рио-2016 Дмитрий Баландин рассказал корреспонденту МИА «Казинформ» о причинах неудачи на чемпионате мира и боевом настрое на летнюю Универсиаду.