19 июля 2017, 18:40 | Летние | Р-Спорт

Россияне Фролов и Савкин стали пятыми в эстафете на ЧЕ по современному пятиборью

МОСКВА, 19 июл — Р-Спорт. Россияне Илья Фролов и Александр Савкин заняли пятое место в эстафете на чемпионате Европы по современному пятиборью в Минске.

Россияне по итогам соревнований набрали 1474 очка.

Победителями стал чехи Ондржей Поливка и Мартин Билко — 1485. Второе место заняли французы Александр Энрар и Симон Кассе (1482), третье — немцы Патрик Дог и Марвин Фали Дог (1481).

Новости Летних видов спорта

Войнова выступит на первых двух этапах КМ по велотреку, Перкинс — в Сантьяго и Минске

МОСКВА, 22 сен — Р-Спорт, Вероника Гибадиева. Призер Олимпийских игр в велоспорте на треке Анастасия Войнова выступит на первых двух этапах Кубка мира в Польше и Великобритании, двукратный чемпион мира Шейн Перкинс — на этапах в столицах Чили и Белоруссии.