7 мая 2016, 11:30 | Летние | Р-Спорт

Немка Шёнеборн победила в Финале Кубка мира по пятиборью в США, россиянка Буряк — 5-я

Немка Лена Шёнеборн стала победительницей Финала Кубка мира по современному пятиборью в Сарасоте (США).

В сумме Шёнеборн набрала 1375 очков. Второе место заняла венгерка Жофия Фельдхази (1366). Тройку призеров замкнула представительница Литвы Ева Серапинайте (1360).

Россиянки Анна Буряк (1340) и Анна Савченко (1206) стали 5-й и 33-й соответственно.

Новости Летних видов спорта

Шкуренев занимает девятое место после первого дня в десятиборье на ЧМ по легкой атлетике

ЛОНДОН, 12 августа. /ТАСС/. Россиянин Илья Шкуренев, выступающий под нейтральным флагом, занимает девятое место в соревнованиях десятиборцев по итогам первого дня на чемпионате мира по легкой атлетике в Лондоне.