28 марта 2016, 11:58 | Зимние: Лыжный спорт | Р-Спорт

Сборная Татарстана выиграла командные соревнования на ЧР по лыжному двоеборью

МОСКВА, 28 мар — Р-Спорт. Сборная Татарстана победила в командных соревнованиях (трамплин К-95, эстафета 4×5км) на чемпионате России по лыжному двоеборью в Чайковском.

Сборная <span class=error>Татарстана</span> победила в командных соревнованиях (трамплин К-95 эстафета 4×5км) на чемпионате России по лыжному двоеборью в <span class=error>Чайковском</span>.

Сборная Татарстана в составе Дмитрия Наговицына, Захара Пономарева, Нияза Набеева и Ивана Панина на 4,1 секунды опередила двоеборцев первой команды Московской области. Тройку призеров замкнула сборная Башкортостана, отставшая на 6 секунд от времени победителей.

Личные соревнования (трамплин К-95, гонка 10 км) выиграл Эрнест Яхин из Башкортостана. Второе место занял москвич Вячеслав Барков, третье — представитель Свердловской области Максим Кипин.