9 марта 2016, 8:55 | Зимние: Лыжный спорт | Р-Спорт

Итальянский лыжник Пеллегрино победил в спринте на этапе Кубка мира в Кэнморе

МОСКВА, 9 мар — Р-Спорт. Итальянец Федерико Пеллегрино выиграл спринтерскую гонку классическим ходом на этапе Кубка мира по лыжным гонкам в канадском Кэнморе.

Итальянец <span class=error>Федерико</span> <span class=error>Пеллегрино</span> выиграл спринтерскую гонку классическим ходом на этапе Кубка мира по лыжным гонкам в канадском <span class=error>Кэнморе</span>.

Во вторник в финале Пеллегрино, досрочно победивший в зачете спринтерских гонок Кубка мира, показал результат 3 минуты 46,33 секунды. Вторым стал норвежец Эйрик Браннсдал (+0,54), третьим — француз Морис Манифика (+1,00).

Россияне Сергей Устюгов и Андрей Ларьков завершили борьбу в полуфинале, Максим Вылегжанин и Александр Бессмертных — в четвертьфинале.