7 февраля 2016, 9:05 | Зимние: Лыжный спорт | Р-Спорт

Горнолыжник Карло Янка победил в супергигантском слаломе на этапе КМ в Чонсоне

МОСКВА, 7 фев — Р-Спорт. Швейцарский горнолыжник Карло Янка победил в супергигантском слаломе на этапе Кубка мира в Чонсоне (Южная Корея).

Швейцарский горнолыжник Карло <span class=error>Янка</span> победил в <span class=error>супергигантском</span> слаломе на этапе Кубка мира в <span class=error>Чонсоне</span> (Южная Корея).

В воскресенье швейцарец стал первым со временем 1 минута 26,16 секунды. Второе место занял итальянец Кристоф Иннерхофер — 1.26,98. Третий результат показал австриец Винсент Крихмайр — 1.27,22.

Этим стартом завершился этап Кубка мира в Чонсоне.

Новости Лыжного спорта

Олимпийский чемпион горнолыжник Свиндаль может завершить карьеру из-за травмы

Олимпийский чемпион 2010 года, пятикратный чемпион мира, двукратный победитель Кубка мира в общем зачёте норвежец Аксель Лунд Свиндаль, досрочно завершивший минувший сезон из-за разрыва крестообразной связки колена, может не выступить и в следующем сезоне или даже завершить карьеру, сообщает AP.