5 февраля 2016, 1:58 | Зимние: Лыжный спорт | Р-Спорт

Фристайлистка Орлова завоевала бронзу на этапе Кубка мира в лыжной акробатике

Российская фристайлистка Александра Орлова выиграла бронзовую медаль на этапе Кубка мира в Дир-Вэлли (США) в дисциплине лыжная акробатика.

Российская фристайлистка Александра <span class=error>Орлова</span> выиграла бронзовую медаль на этапе Кубка мира в <nobr>Дир-Вэлли </nobr>(США) в дисциплине лыжная акробатика.

Орлова в финале показала результат 87,25 балла, победу одержала китаянка Ян Юй (88,51), серебро у австралийки Саманты Уэллс (88,47).

Другие россиянки в финал не пробились: Алина Гриднева (79,06) заняла 14-е место, Любовь Никитина (73,08) — 16-е.

Новости Лыжного спорта

Фристайлист сборной России Медулич заявил, что к ЧМ будет усложнять программу

Фристайлист сборной России Петр Медулич, выступающий в дисциплине лыжная акробатика, сообщил корреспонденту агентства «Р-Спорт», что будет усложнять свою программу прыжков к чемпионату мира.