31 января 2016, 21:02 | Зимние: Лыжный спорт | Р-Спорт

Японка Таканаси победила на этапе КМ по прыжкам на лыжах с трамплина в Оберстдорфе

МОСКВА, 31 янв — Р-Спорт. Японка Сара Таканаси одержала победу на этапе Кубка мира по прыжкам на лыжах с трамплина в Оберстдорфе (Германия).

Японка <span class=error>Сара</span> Таканаси одержала победу на этапе Кубка мира по прыжкам на лыжах с трамплина в Оберстдорфе (Германия).

Таканаси показала результат 271,2 балла. Второй с результатом 257,6 балла стала австрийка Даниэла Ирашко-Штольц. Замкнула тройку призеров норвежка Марен Лундбю (254,1).

Россиянки Ирина Аввакумова (236,0) и София Тихонова (223,2) заняли 10-е и 18-е места соответственно, а Александра Кустова не смогла квалифицироваться в финальный раунд.

Новости Лыжного спорта

Летающие лыжники Корнилов и Аввакумова примут участие в летнем чемпионате России

Денис Корнилов и Ирина Аввакумова примут участие в летнем чемпионате России по прыжкам на лыжах с трамплина, который состоится в Сочи, сообщается на официальном сайте Федерации прыжков на лыжах с трамплина и лыжного двоеборья России.