31 мая 2010, источник: ЮГА.ру

Краснодарка выиграла Всероссийский турнир по художественной гимнастике

Краснодарка Кристина Попова стала победительницей Всероссийского турнира по художественной гимнастике, который завершился 30 мая во Владикавказе

Как сообщает РИА Новости, всего в соревнованиях памяти Казимы Дулаевой приняли участие около 200 спортсменок из девяти городов России.

В итоге в трех самых младших возрастных категориях (8-10 лет) первенствовали представительницы Северной Осетии. В состязаниях 11-12-летних гимнасток на верхнюю ступеньку пьедестала почета поднялись спортсменки из столицы Кубани, а лидером турнира среди КМС стала воспитанница североосетинской школы художественной гимнастики Диана Караева.

Попова в свою очередь поднялась на верхнюю ступень пьедестала в абсолютной категории.