19 апреля 2015, источник: Р-Спорт

МФК «Бюллетень Недвижимости» и «ЗИК-УРФУ» сыграют в финале дивизиона Б Высшей лиги

МОСКВА, 19 апр — Р-Спорт. Клуб «Бюллетень Недвижимости», победитель зоны «Санкт-Петербург» дивизиона Б Высшей лиги, третьего по силе эшелона российского мини-футбола, и вторая команда зоны «Урал» — «ЗИК-УРФУ» стали финалистами первого в истории сезона дивизиона Б.

Источник: Р-Спорт

В полуфинале 18 апреля уральцы, уступая после первого тайма, победили сургутский «ССМ» — 4:1. «Бюллетень Недвижимости» взял верх над командой «ПетербургГаз» — 6:5 (после дополнительного времени).

«ПетербургГаз» отыгрался за две секунды до сирены и перевел матч в овертайм, где вновь пропустил. Последний штурм ворот принципиального соперника позволил «газовикам» заработать пенальти меньше чем за секунду до сирены, но Александр Акуленко не сумел переиграть опытного Павла Степанова.

Раунд плей-офф:

18 апреля.

Матч за 5−6 места: «РН-Юганскнефтегаз» (Нефтеюганск) — «Элекс-Фаворит» (Рязань) — 5:2,

Полуфинал 1: «ЗИК-УРФУ» (Екатеринбург) — «ССМ» (Сургут) — 4:1,

Полуфинал 2: «ПетербургГаз» (Санкт Петербург) — «Бюллетень Недвижимости» (Санкт-Петербург) — 5:6 (д.в.);.