Россияне Саликов, Ложкин и Сидельников выиграли ЧЕ по боевому самбо в Казани

КАЗАНЬ, 14 мая — Р-Спорт, Олег Богатов. Российские спортсмены Александр Саликов, Иван Ложкин и Кирилл Сидельников стали победителями чемпионата Европы по боевому самбо, который проходит в Казани.

Российские спортсмены Александр <span class=error>Саликов</span> Иван <span class=error>Ложкин</span> и Кирилл <span class=error>Сидельников</span> стали победителями чемпионата Европы по боевому самбо который проходит в Казани.

Первую награду в субботу команде принес Саликов, в финальной встрече весовой категории до 62 килограммов выигравший у украинца Сергея Бобра — 2:1.

Затем Ложкин (82) в решающем поединке досрочно выиграл у француза Шарли Шмитта. А увенчал вечер убедительной победой Сидельников (+100), также досрочно победивший болгарина Мартина Маринкова.

Чемпионат Европы проходит с 13 по 15 мая.

Новости Единоборств

Международная федерация дзюдо пригласила Путина на открытие ЧМ в Будапеште

Президент федерации Венгрии Ласло Тот рассказал, что Международная федерация дзюдо отправила президенту России, почётному президенту IJF Владимиру Путину приглашение на церемонию открытия чемпионата мира по дзюдо, которая состоится в Будапеште 28 августа.