Кэм Тэлбот: Наверное, канадцам был нужен такой матч, как против сборной Германии

Вратарь сборной Канады Кэм Тэлбот поделился впечатлениями от победы над немецкой сборной в матче группового этапа чемпионата мира-2016 (5:2).

— С самого начала матч получился для нас непростым, но, наверное, такая игра нам и была нужна. В третьем периоде мы собрались и сделали то, что должны были. Нужно отдать должное сборной Германии, которая оказывала достойное сопротивление на протяжении всей встречи. Мы проделали хорошую работу в третьем периоде и можем быть довольными этим, — передает слова Тэлбота корреспондент.

Новости Чемпионата и Кубка мира

Самые красивые шайбы ЧМ-2017 по хоккею

Международная федерация хоккея (IIHF) выбрала самые красивые шайбы, заброшенные во время чемпионата мира по хоккею 2017 года, который прошел в Кельне и Париже.