20 апреля 2015, источник: Советский спорт

СКА-1946 проиграл «Чайке» второй матч финала Кубка Харламова

СКА-1946 во втором финальном матче Кубка Харламова уступил в Нижнем Новгороде «Чайке» со счетом 1:4.

В первом периоде команды не отметились заброшенными шайбами, а после перерыва «Чайке» удалось открыть счет — на 23-й минуте отличился Владимир Богословский. За три минуты до конца второй двадцатиминутки Игорь Руденков увеличил преимущество хозяев.

В начале третьего периода Максим Белопашенцев и Даниил Ильин забросили еще две шайбы в ворота «сорок шестых». На 48-й минуте петербуржцам удалось отыграть один гол усилиями Виктора Комарова.

Счет в серии до четырех побед стал 2:0 в пользу «Чайки». 19-го апреля команда из Нижнего Новгорода разгромила СКА-1946 в первом матче финала со счетом 8:0.

Третий и четвертый матч серии пройдут в Санкт-Петербурге 23-го и 24-го апреля. Обе встречи начнутся в 19:00.

Если потребуется — пятая игра также состоится на площадке СКА-1946 26-го апреля, а шестая и седьмая встречи пройдут в Нижнем Новгороде 29-го и 30-го апреля.