31 июля 2014, источник: ЮГА.ру

ХК «Кубань» провел первый матч в текущее межсезонье

Краснодарские «грифоны» уступили в товарищеском матче подольскому «Витязю» – 3:4

Источник: ЮГА.ру

Хоккеисты краснодарской «Кубани» провели свой первый товарищеский поединок в текущее межсезонье. В Подольске подопечные Владимира Колпакова встретились с местным представителем Континентальной хоккейной лиги – «Витязем». Матч завершился победой хозяев льда со счетом 4:3.

Первый отрезок встречи завершился с минимальным преимуществом «Витязя». К 33-й минуте подмосковные хоккеисты провели еще две результативные атаки и довели счет до крупного. Под занавес второго периода команды сумели забросить на двоих три шайбы. В течение 25 секунд «грифоны» усилиями нападающих Дениса Цыганова и Даниила Ердакова сократили свое отставание до одной шайбы, а на 37-й минуте хозяева вновь вышли вперед с преимуществом в две шайбы.

В третьем периоде зрители увидели одну заброшенную шайбу, автором которой стал защитник Владимир Воробьев.