19 апреля, источник: Р-Спорт

Кучеров поучаствовал в массовой драке в матче НХЛ «Тампа Бэй» — «Нью-Джерси»

МОСКВА, 19 апр — РИА Новости. Российский форвард «Тампы Бэй Лайтнинг» Никита Кучеров поучаствовал в массовой стычке в четвертом матче серии первого раунда плей-офф НХЛ с «Нью-Джерси Девилз».

Источник: AP 2018

Стычка вспыхнула в конце первого периода после того, как два хоккеиста «Нью-Джерси» Майлс Вуд и Брайн Бойл атаковали Кучерова у борта. Незадолго до этого россиянин провели силовой прием против защитника «Девилз» Сами Ватанена, в результате чего финн получил травму.

Во время загрузки произошла ошибка.

Кучеров в четвертом матче с «Нью-Джерси» (3:1) забросил две шайбы и сделал одну результативную передачу. Счет в серии до четырех побед — 3−1 в пользу «Тампы».

Кучеров с девятью очками (4 шайбы + 5 передач) делит с Сидни Кросби («Питтсбург») и Давидом Пастрняком («Бостон») первое место в списке лучших бомбардиров плей-офф.

19.04.2018, 02:30 Зрители: 16514 Плей-офф: 1/8 финала Prudential Center