19 марта, источник: Чемпионат.com

«Вегас» разгромил «Калгари», Флёри оформил четвёртый шат-аут в сезоне

В очередном матче игрового дня в регулярном чемпионате НХЛ «Вегас Голден Найтс» на домашней площадке принимал «Калгари Флэймз» и одержал крупную победу со счётом 4:0 (0:0, 4:0, 0:0).

Все свои шайбы хозяева забросили во второй двадцатиминутке. Для «Вегаса» это первая победа в последних трёх матчах.

Главными героями встречи стали голкипер «Вегаса» Марк-Андре Флёри, оформивший четвёртый шат-аут в сезоне, и форвард «рыцарей» Вильям Карлссон, записавший на свой счёт натуральный хет-трик за 8 минут 23 секунды второго периода. Всего в активе Карлссона 39 шайб в сезоне, и он занимает четвёртое место в списке снайперов НХЛ.

18.03.2018, 23:00 Зрители: 18075 Регулярный чемпионат T-Mobile Arena