7 февраля, источник: Чемпионат.com

«Филадельфия» и «Анахайм» одержали победы в овертаймах

В рамках регулярного чемпионата НХЛ «Филадельфия Флайерз» на выезде переиграл «Каролину Харрикейнз».

Источник: AP 2018

Встреча состоялась на «Пи-Эн-Си-Арене» в Каролине и завершилась победой «летчиков» в дополнительное время — 1:2 (1:0, 0:1, 0:0, 0:1).

В составе хозяев единственную шайбу на свой счет записал Элиас Линдхольм. У «Флайерз» отличились Уэйн Симмондс и Джордан Уил. Российский защитник «Филадельфии» Иван Проворов провел на льду 24 минуты 19 секунд, нанес 2 броска, сделал 2 силовых приема и совершил 1 блок.

«Баффало Сэйбрз» на льду домашнего «КиБэнк-центра» в овертайме уступил «Анахайм Дакс» — 3:4 (1:0, 1:2, 1:1, 0:1).

За «буйволов» голами отметились Земгус Гиргесонс, Джек Айкел и Райан О’Райлли. В составе «Дакс» по шайбе забросили Рикард Ракелль, Ондржей Каше, Кори Перри и Адам Хенрик.

7.02.2018, 03:00 Зрители: 11585 Регулярный чемпионат PNC Arena