5 февраля, источник: ТАСС

«Вашингтон» проиграл «Вегасу» в матче НХЛ, Кузнецов и Орлов отметились голевыми передачами

ТАСС, 4 февраля. «Вашингтон» со счетом 3:4 уступил «Вегасу» в домашнем матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ).

Источник: Reuters

Заброшенными шайбами в составе хозяев отметились Чандлер Стивенсон (8-я минута), Мэтт Нисканен (29) и Никлас Бэкстрем (41). За гостей отличились Райан Карпентер (17), Райлли Смит (39, 50) и Алекс Так (55).

Российский нападающий «Вашингтона» Александр Овечкин провел на льду 21 минуту и 14 секунд, на его счету три силовых приема. Другой российский нападающий хозяев Евгений Кузнецов провел на льду 22 минуты 19 секунд и отметился результативной передачей. Защитник «Вашингтона» Дмитрий Орлов также набрал одно очко за голевую передачу, на льду он провел 21 минуту 57 секунд.

«Вашингтон» проиграл второй матч подряд и занимает третье место в турнирной таблице Восточной конференции, набрав 65 очков. «Вегас» возглавляет Западную конференцию с 74 очками.

В следующем матче «Вашингтон» на выезде сыграет с «Коламбусом» 7 февраля, «Вегас» в тот же день на выезде встретится с «Питтсбургом».

4.02.2018, 20:30 Зрители: 18506 Регулярный чемпионат Capital One Arena