19 января, источник: ТАСС

Шайба Орлова и передача Кузнецова не спасли «Вашингтон» от проигрыша «Нью-Джерси» в НХЛ

ТАСС, 19 января. «Нью-Джерси» в овертайме победил «Вашингтон» со счетом 4:3 в домашнем матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ).

Источник: AP 2018

В составе победителей шайбы забросили Дрю Стаффорд (8-я минута), Энди Грин (24), Майлз Вуд (31) и Тайлер Холл (61). У проигравших отличились Бретт Коннолли (13, 57) и российский защитник Дмитрий Орлов (32).

Орлов забросил шестую шайбу в нынешнем сезоне, всего на его счету 15 очков (6 шайб + 9 результативных передач). Российский форвард гостей Евгений Кузнецов записал на свой счет точный пас, всего на его счету 42 (13+29) очка в сезоне. Их соотечественник и партнер по команде — нападающий Александр Овечкин — результативными действиями не отметился.

«Вашингтон» занимает третье место в турнирной таблице Восточной конференции, имея в активе 59 очков в 46 матчах. «Нью-Джерси» располагается строчкой ниже с 56 очками в 44 играх.

В следующем матче «Вашингтон» 20 января примет «Монреаль», «Нью-Джерси» в этот же день в гостях сыграет с «Филадельфией».

19.01.2018, 03:00 Зрители: 14163 Регулярный чемпионат Prudential Center