16 января, источник: ТАСС

«Даллас» победил «Бостон» в матче НХЛ, Радулов отметился заброшенной шайбой

ТАСС, 15 января. «Даллас» в овертайме со счетом 3:2 одержал гостевую победу над «Бостоном» в матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ).

В составе победителей отличились Стивен Джонс (24-я минута), Александр Радулов (29) и Тайлер Сегин (63). У гостей шайбы забросили Здено Хара (37) и Райан Спунер (52). Радулов забросил 17-ю шайбу в сезоне, в его активе стало 40 очков (17 голов + 23 передачи) за 45 игр.

Во время загрузки произошла ошибка.

Российский вратарь «Бостона» Антон Худобин провел весь матч и отразил 29 из 32 бросков.

«Даллас» с 53 очками занимает седьмое место в таблице Западной конференции, «Бостон» с 56 баллами располагается на третьей строчке в Восточной конференции.

В следующем матче «Даллас» сыграет в гостях с «Детройтом» 17 января, «Бостон» проведет домашнюю встречу против «Монреаля» днем позднее.

15.01.2018, 21:00 Зрители: 17565 Регулярный чемпионат TD Garden