9 января, источник: ТАСС

Форвард «Коламбуса» Панарин забросил победную шайбу в овертайме матча НХЛ с «Торонто»

ТАСС, 9 января. «Коламбус» в овертайме победил «Торонто» со счетом 3:2 в гостевом матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ).

Источник: AP 2018

В составе «Коламбуса» шайбы забросили Джордан Шрёдер (56-я минута), Пьер-Люк Дюбуа (58) и Артемий Панарин (64).

У «Торонто» отличились Джеймс ван Римсдайк (32) и Вильям Нюландер (37).

Панарин был назван первой звездой встречи, он забросил 11-ю шайбу в сезоне, всего на его счету 36 очков. Россиянин провел на льду 23 минуты 3 секунды, отметился пятью бросками и одним силовым приемом. Голкипер гостей Сергей Бобровский стал второй звездой, отразив 36 из 38 бросков по воротам.

«Торонто» занимает четвертое место в турнирной таблице Восточной конференции, «Коламбус» идет пятым, у обоих клубов по 53 очка.

9.01.2018, 03:00 Зрители: 18933 Регулярный чемпионат Air Canada Centre