18 декабря 2017, источник: ТАСС

«Виннипег» обыграл «Сент-Луис» в матче чемпионата НХЛ

ТАСС, 18 декабря. «Виннипег» со счетом 4:0 обыграл «Сент-Луис» в домашнем матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ).

Источник: Reuters

Шайбы забросили Адам Лоури (25-я минута), Патрик Лайне (36), Марк Шайфли (52) и Джош Моррисси (54).

Голкипер «Виннипега» Коннор Хеллебайк отразил 24 броска, сделав второй шатаут в сезоне.

Российский форвард «Сент-Луиса» Владимир Тарасенко провел на льду 19 минут 28 секунд, сделал 4 броска, 4 силовых приема и 1 блок. На счету защитника «Виннипега» Дмитрия Куликова 21 минута 13 секунд, за которые он сделал 3 силовых приема.

«Сент-Луис» занимает второе место в Западной конференции, набрав 46 очков в 35 матчах. «Виннипег» расположился на четвертой строчке с 43 очками в 34 играх. В следующем матче «Сент-Луис» в ночь на четверг в гостях встретится с «Калгари», «Виннипег» днем ранее также в гостях сыграет с «Нэшвиллом».

18.12.2017, 02:00 Зрители: 15321 Регулярный чемпионат Bell MTS Place