11 декабря 2017, источник: ТАСС

«Миннесота» в овертайме обыграла «Сан-Хосе» в матче НХЛ

ТАСС, 11 декабря. «Миннесота» в овертайме со счетом 4:3 одержала победу над «Сан-Хосе» в выездном матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ).

Источник: AP 2018

В составе победителей дубль оформил Эрик Стаал (11-я и 25-я минуты), также голом отметился Райан Мерфи (5). Победную шайбу на четвертой минуте овертайма забросил Нино Нидеррайтер. «Сан-Хосе» перевел встречу в овертайм, уступая по ходу матча 0:3. У хозяев дублем отметился Брент Бёрнс (40, 43), также шайба в активе Томаша Гертля (55).

«Миннесота» после этой победы набрала 33 очка в 29 матчах. Команда занимает восьмое место в Западной конференции. «Сан-Хосе» с 35 очками в 29 играх расположился на шестой позиции.

В следующем матче в ночь на среду «Миннесота» на своем льду примет «Калгари». «Сан-Хосе» в ночь на пятницу сыграет с «Калгари» на выезде.

11.12.2017, 05:00 Зрители: 17205 Регулярный чемпионат SAP Center