1 декабря 2017, источник: Р-Спорт

Дубль Кузнецова не спас «Вашингтон» от поражения в матче с «Лос-Анджелесом»

МОСКВА, 1 дек — Р-Спорт. Хоккеисты «Вашингтона» потерпели поражение в матче регулярного чемпионата НХЛ с «Лос-Анджелесом».

Источник: AP 2018

Встреча, прошедшая в четверг в Вашингтоне, завершилась со счетом 5:2 (1:1, 2:1, 2:0) в пользу гостей. В составе столичной команды обе шайбы забросил россиянин Евгений Кузнецов (5-я, 22-я минуты), в случае с первым голом ему ассистировал его соотечественник Дмитрий Орлов. Кузнецов стал второй звездой матча. Российский капитан «Кэпиталз» Александр Овечкин провел на льду почти 22 минуты, результативными действиями не отметился.

Во время загрузки произошла ошибка.

У «Лос-Анджелеса» голы забили Мариан Габорик (12, 60), Джонни Бродзински (31), Юсси Йокинен (31) и Тайлер Тоффоли (60).

1.12.2017, 03:00 Зрители: 18506 Регулярный чемпионат Capital One Arena