19 ноября, источник: Чемпионат.com

«Филадельфия» проиграла «Калгари», Проворов забил третий гол в сезоне

«Филадельфия Флайерз» потерпел поражение в матче регулярного чемпионата НХЛ с «Калгари Флэймз».

Источник: AP 2017

Встреча, проходившая в «Веллс Фарго-центре» в Филадельфии, завершилась со счётом 4:5 ОТ.

Уже на второй минуте Брэндон Мэннинг вывел «лётчиков» вперёд, но вскоре Джонни Годро убежал в контратаку и сравнял счёт. Шон Кутюрье реализовал большинство, сделав счёт 2:1, а затем Иван Проворов забросил третью шайбу.

Во втором периоде два гола Шона Монахана в большинстве позволили «Калгари» отыграться, а затем команды менее чем за минуту обменялись заброшенными шайбами. Нолан Патрик сделал счёт 4:3 в пользу «Филадельфии», и тут же Монахан оформил хет-трик. Основное время закончилось вничью, а в овертайме Михаэль Фролик принёс победу «Калгари».

Иван Проворов провёл на площадке 24 минуты 43 секунды, забил третий гол в сезоне, нанёс четыре броска в створ и заблокировал три броска.

18.11.2017, 21:00 Зрители: 19210 Регулярный чемпионат Wells Fargo Center