11 ноября, источник: Р-Спорт

Шайба и передача Дадонова помогли «Флориде» победить «Баффало»

МОСКВА, 11 ноя — Р-Спорт. Хоккеисты «Флориды Пантерз» нанесли гостевое поражение «Баффало Сейбрз» в матче регулярного чемпионата НХЛ.

Источник: AP 2017

Игра, прошедшая в пятницу в Буффало, закончилась волевой победой гостей со счетом 4:1 (0:1, 1:0, 3:0). На шайбу Кайла Окпосо (14-я минута) у хозяев «пантеры» ответили точными бросками российского форварда Евгения Дадонова (27), в активе которого также результативная передача, Иэна Маккошена (44), Александра Баркова (59) и Винса Трочека (59).

В 15 играх текущего сезона НХЛ Дадонов набрал 16 очков (7 шайб + 9 передач). «Флорида» прервала серию из пяти поражений в регулярном чемпионате.

Во время загрузки произошла ошибка.

«Вашингтон» на своем льду обыграл «Питтсбург» — 4:1 (1:0, 1:1, 2:0). У победителей отметились передачами российские нападающие Александр Овечкин и Евгений Кузнецов, у проигравших — Евгений Малкин.

Результаты остальных матчей:

«Торонто» — «Бостон» — 3:2, в овертайме, защитник «Мейпл Лифс» Никита Зайцев сделал результативный пас, голкипер «Брюинз» Антон Худобин отразил 30 бросков из 33;.

«Даллас» — «Нью-Йорк Айлендерс» — 5:0, Александр Радулов сделал передачу;.

«Коламбус» — «Каролина» — 1:3, вратарь «Блю Джекетс» Сергей Бобровский отразил 26 бросков из 28.

11.11.2017, 03:00 Зрители: 17812 Регулярный чемпионат KeyBank Center