6 мая 2016, 7:45 | Хоккей: НХЛ | Р-Спорт

Гол и пас Тарасенко не спасли «Сент-Луис» от проигрыша «Далласу» в матче плей-офф НХЛ

МОСКВА, 6 мая — Р-Спорт. Гол и результативная передача Владимира Тарасенко не спасли «Сент-Луис» от поражения в матче с «Далласом» в матче второго раунда плей-офф Национальной хоккейной лиги.

<em>МОСКВА 6 мая — <nobr>Р-Спорт.</nobr> </em>Гол и результативная передача Владимира Тарасенко не спасли Сент-<span class=error>Луис</span> от поражения в матче с Далласом в матче второго раунда <nobr>плей-офф</nobr> Национальной хоккейной лиги.

Матч, состоявшийся в четверг в Сент-Луисе, завершился поражением хозяев в овертайме со счетом 2:3 (1:0, 1:2, 0:0, 0:1). Владимиру Тарасенко удалось отличиться на 11-й минуте встречи, а на 34-й минуте россиянин ассистировал Полу Штястны. У победителей голы на счету Радека Факсы (25), Патрика Шарпа (26) и Коди Икина (63).

Счет в серии стал 2−2. Пятую игру соперники проведут на домашней площадке «Далласа» 7 мая.

6.05.2016 03:00 Зрители 19770 Плей-офф: 1/4 финала Scottrade Center