21 февраля 2016, 10:38 | Хоккей: НХЛ | Советский спорт

«Нэшвилл» в овертайме проиграл «Лос-Анджелесу»

Хоккеисты «Нэшвилла» в домашнем матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги проиграли «Лос-Анджелесу».

Встреча, прошедшая в Нэшвилле на льду «Бриджстоун Арены», завершилась в овертайме со счетом 2:1. В составе хозяев отличился Райан Эллис, а у гостей по шайбе забросили Джейк Маззин и Таннер Пирсон.

Таким образом, «Лос-Анджелес» набрал 72 очка и закрепился на четвертом месте в турнирной таблице Западной конференции. У «Нэшвилла» стало 65 очков. Он на Западе идет седьмым.

В следующих матчах регулярного чемпионата «Нэшвилл» 23 февраля в 03:30 (мск) в гостях сыграет с «Монреалем», а «Лос-Анджелес» 24 февраля в 06:30 (мск) примет «Калгари».

21.02.2016 04:00 Зрители 17369 Регулярный чемпионат Bridgestone Arena