14 февраля 2016, 10:19 | Хоккей: НХЛ | Чемпионат.com

Два гола Дженнера помогли «Коламбусу» нанести «Оттаве» третье поражение подряд

В матче регулярного чемпионата НХЛ «Коламбус Блю Джекетс» на домашнем льду со счётом 4:2 выиграл у «Оттавы Сенаторз».

Бун Дженнер в концовке первого периода вывел хозяев вперёд, а Кэм Аткинсон на 35-й минуте упрочил лидерство «Коламбуса». Бобби Райан на старте заключительной трети вернул гостям надежду на победу, после чего команды обменялись голами Брэндона Саада и Коди Сеси.

Итоговый результат установил Дженнер, на последней минуте встречи поразивший пустые ворота «Сенаторз», для которых это поражение стало третьим подряд.