9 мая 2015, источник: Р-Спорт

«Анахайм» на выезде обыграл «Калгари» и повел со счетом 3−1 в серии плей-офф НХЛ

МОСКВА, 9 мая — Р-Спорт. Хоккеисты «Анахайм Дакс» в гостях нанесли поражение «Калгари Флэймз» в четвертом матче серии второго раунда плей-офф НХЛ.

Игра, прошедшая в пятницу в Калгари, завершилась волевой победой гостей со счетом 4:2 (1:2, 1:0, 2:0).

В составе победителей шайбы забросили Якоб Сильверберг (4-я минута), Эндрю Кольяно (37), Мэтт Белески (42) и Патрик Марун (60). Авторами голов у хозяев льда стали Якоб Сильверберг (5) и Майкл Ферланд (6).

Счет в серии до четырех побед стал 3−1 в пользу «Дакс». Следующий матч противостояния состоится в воскресенье в Анахайме.

9.05.2015, 04:30 Зрители: 19289 Плей-офф: 1/4 финала Scotiabank Saddledome (Pengrowth Saddledome)