25 апреля 2015, источник: Советский спорт

«Питтсбург» Малкина в гостях проиграл «Рейнджерс» и выбыл из борьбы за Кубок Стэнли

Хоккеисты «Нью-Йорк Рейнджерс» в пятом матче серии 1/8 финала Кубка Стэнли обыграли «Питтсбург».

Источник: AP 2018

Встреча, прошедшая в Нью-Йорке на льду «Мэдисон Сквер Гарден», завершилась со счетом 2:1 в овертайме в пользу хозяев. В их составе по шайбе забросили Дерек Степан и Карл Хагелин. У гостей отличился Ник Спэлинг.

Российский нападающий гостей Евегний Малкин провел на льду 23 минуты, нанес шесть бросков, результативными действиями не отметился и заработал нулевой показатель полезности.

Напомним, первый матч серии завершился домашней победой «Рейнджерс» со счетом 2:1, а второй — победой «пингвинов» — 4:3. В Питтсбурге «рейнджеры» добились двух побед — 2:1 и 2:1 ОТ. Таким образом, «Рейнджерс» выиграли серию со счетом 4−1.

Напомним, в турнирной таблице Восточной конференции регулярного чемпионата НХЛ «Нью-Йорк» финишировал первым, а «Питтсбург» — восьмым.

25.04.2015, 02:00 Зрители: 18006 Плей-офф: 1/8 финала Madison Square Garden