21 апреля 2015, источник: Р-Спорт

«Миннесота» вышла вперед в серии первого раунда плей-офф НХЛ против «Сент-Луиса»

МОСКВА, 21 апр — Р-Спорт. Хоккеисты «Миннесоты Уайлд» забросили три безответные шайбы в ворота «Сент-Луис Блюз» в третьем матче серии первого раунда плей-офф НХЛ.

Игра в Сент-Поле (штат Миннесота) завершилась победой хозяев со счетом 3:0 (0:0, 2:0, 1:0). Голы на счету Джейсона Поминвилла (35-я минута), Зака Паризе (37) и Нино Нидеррайтера (58). Голкипер «Миннесоты» Деван Дубник записал на свой счет первый «сухой» матч в карьере в плей-офф, сделав 17 сейвов. После игры Дубник был признан третьей звездой матча.

Счет в серии до четырех побед стал 2−1 в пользу «Уайлд». Четвертый матч соперники проведут в Сент-Поле 22 апреля.

21.04.2015, 03:00 Зрители: 19165 Плей-офф: 1/8 финала Xcel Energy Center