18 апреляТАСС
НХЛ проголосовала за переезд «Аризоны» в ЮтуКоманда будет выступать в другом штате со следующего сезона.
18 апреляЧемпионат.com
Александр Овечкин поделился ожиданиями от старта Кубка СтэнлиКапитан «Вашингтон Кэпиталз» Александр Овечкин рассказал о настрое перед стартом Кубка Стэнли — 2024.
18 апреляСпорт РИА Новости
Подколзин подписал двухлетний контракт с «Ванкувером»МОСКВА, 18 апр — РИА Новости. Российский нападающий Василий Подколзин подписал новый двухлетний контракт с «Ванкувер Кэнакс», сообщается на официальном сайте клуба Национальной хоккейной лиги (НХЛ).
18 апреляSportmail.ru
Артемий Панарин: Мы должны выиграть Кубок Стэнли«Нью-Йорк Рейнджерс», за который играет Артемий Панарин, в первом раунде плей-офф встретится с командой Александра Овечкина «Вашингтон Кэпиталс».
18 апреляЧемпионат.com
Главный тренер «Рейнджерс» рассказал, что его больше всего впечатлило в ПанаринеГлавный тренер «Нью-Йорк Рейнджерс» Питер Лавиолетт оценил выдающийся сезон российского нападающего Артемия Панарина.
18 апреляЧемпионат.com
Кучеров и Панарин попали в топ-10 лучших игроков Кубка Стэнли — 2024 по версии ESPNЖурналисты сайта ESPN представили топ-50 лучших игроков Кубка Стэнли — 2024.
18 апреляСпорт РИА Новости
Кучеров — великий! Русского героя обязаны признать лучшим игроком сезонаКучеров увеличил отрыв от Маккиннона в гонке бомбардиров НХЛ.
18 апреляSportmail.ru
Стали известны участники следующей «Зимней классики» в НХЛ«Чикаго» и «Сент-Луис» станут участниками «Зимней классики» в следующем сезоне НХЛ. Об этом сообщает официальный сайт лиги.
18 апреляSportmail.ru
Кучеров отдал 100-ю передачу за сезон и стал рекордсменом НХЛ«Тампа-Бэй» дома обыграл «Торонто» (6:4) в заключительном матче регулярного чемпионата НХЛ.
18 апреляSportmail.ru
В НХЛ сыграло рекордное количество россиян за последние 23 годаРоссийский нападающий Руслан Исхаков дебютировал за «Айлендерс» в матче регулярного чемпионата НХЛ против «Питтсбурга» (5:4).
18 апреляЧемпионат.com
Кучерову не хватило пяти очков для повторения исторического рекорда НХЛ среди европейцевЭтой ночью прошёл очередной матч регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ), в котором «Тампа-Бэй Лайтнинг» принимала «Торонто Мэйпл Лифс».
18 апреляЧемпионат.com
Кучеров первым в истории среди россиян сделал 100 результативных передач за сезон в НХЛВ эти минуты в Тампе (США) на арене «Амали-Арена» проходит очередной матч регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ), в котором «Тампа-Бэй Лайтинг» принимает «Торонто Мэйпл Лифс».
17 апреляЧемпионат.com
Не только Овечкин! 20 причин, почему «Вашингтон» смог выйти в плей-офф НХЛМы разобрали, благодаря чему и кому «столичные» смогли совершить сенсацию и чудо.
17 апреляЧемпионат.com
«Вашингтон» стал лучшей командой НХЛ по реализации большинства с февраля 2024 года«Вашингтон Кэпиталз» обыграл в решающем матче регулярки «Филадельфию» (2:1), расположился на восьмой строчке турнирной таблицы Восточной конференции с 91 очком и вышел в плей-офф НХЛ.
17 апреляSportmail.ru
«Вашингтон» опубликовал видео из раздевалки после выхода в плей-оффНакануне команда Александра Овечкина «Вашингтон Кэпиталс» стала последним участником плей-офф НХЛ.
17 апреляЧемпионат.com
Александр Овечкин впервые в карьере не оформил ни одного хет-трика в регулярке НХЛНападающий и капитан «Вашингтон Кэпиталз» Александр Овечкин завершил регулярку НХЛ с 65 (31+34) очками в 79 матчах при показателе полезности «-22» и 20 минутах штрафного времени.
17 апреляЧемпионат.com
Александр Овечкин сравнялся с Горди Хоу по количеству очков за сезон для 38-летних игроковЗакончился очередной матч регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги, в котором «Филадельфия Флайерз» принимала «Вашингтон Кэпиталз».
17 апреляSportmail.ru
Буре: Если Ови побьет рекорд Гретцки, для меня Уэйн останется № 1Экс-игрок «Ванкувера» и чемпион мира в составе сборной СССР Павел Буре заявил, что канадец Уэйн Гретцки останется для него хоккеистом номер один, даже если Овечкин побьет его рекорд.
17 апреляSportmail.ru
Мать Овечкина отреагировала на выход «Вашингтона» в плей-оффТатьяна Овечкина, мать капитана «Вашингтона» Александра Овечкина, прокомментировала выход «столичных» в плей-офф НХЛ. Об этом сообщает ТАСС.