22 января, источник: ТАСС

Московское «Динамо» прервало семиматчевую победную серию СКА в КХЛ

ТАСС, 22 января. Московское «Динамо» в овертайме одержало победу над санкт-петербургским СКА со счетом 3:2 в гостевом матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ).

В составе победителей заброшенными шайбами отметились Мартиньш Карсумс (13-я минута), Владислав Ефремов (35) и Алексей Терещенко (64). У проигравших отличились Вадим Шипачев (5) и Сергей Калинин (27). «Динамо» прервало победную серию команды из Санкт-Петербурга из семи матчей.

В турнирной таблице «Динамо» занимает седьмое место, набрав в 55 матчах 80 очков, СКА, ранее обеспечивший себе победу в регулярном чемпионате, набрал в 54 играх 136 очков.

«Динамо» 1 марта в гостях завершит регулярный сезон матчем с московским «Спартаком», СКА 27 февраля также на выезде встретится с хельсинкским «Йокеритом».

22.01.2018, 19:30 Зрители: 11335 Регулярный чемпионат Ледовый дворец