5 января, источник: Р-Спорт

«Сибирь» на выезде в овертайме обыграла «Адмирал» в матче регулярного чемпионата КХЛ

Новосибирская «Сибирь» обыграла в овертайме владивостокский «Адмирал» в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ).

Источник: РИА "Новости"

Встреча, прошедшая в пятницу во Владивостоке, завершилась со счетом 3:2 (0:1, 0:1, 2:0, 1:0) в пользу гостей. Победу «Сибири» принес точный бросок Рока Тичара на 2-й минуте овертайма, а в основное время у гостей отличились Иван Верещагин (52) и Александр Бергстрём (60). У хозяев шайбы забросили Владимир Бутузов (10) и Егор Яковлев (24).

«Сибирь» одержала пятую победу подряд, продлив серию поражений «Адмирала» до шести матчей, и, набрав 70 очков в 48 матчах, поднялась на восьмую строчку в таблице Восточной конференции КХЛ. «Адмирал» с 46 очками занимает 12-е место на Востоке.

В следующем матче «Сибирь» сыграет на выезде с китайским «Куньлунем» 7 января, а «Адмирал» в тот же день примет дома омский «Авангард».

5.01.2018, 10:00 Зрители: 4893 Регулярный чемпионат "Фетисов Арена"