3 января, источник: Р-Спорт

ЦСКА в овертайме обыграл «Йокерит», продлив победную серию в КХЛ до четырех матчей

МОСКВА, 3 янв — РИА Новости, Семён Галькевич. Хоккеисты московского ЦСКА в овертайме нанесли поражение финскому «Йокериту» и продлили серию побед в регулярном чемпионате КХЛ до четырех матчей.

Встреча, состоявшаяся в среду в Москве, завершилась со счетом 2:1 (1:0, 0:0, 0:1, 1:0) в пользу ЦСКА. Заброшенными шайбами в составе победителей отметились Сергей Шумаков (7-я минуте) и Валерий Ничушкин (63-я). У «Йокерита» отличился Петер Регин (45-я).

Шумаков забросил 15-ю шайбу в сезоне и сравнялся по этому показателю с лучшим снайпером ЦСКА Кириллом Капризовым.

Следующий матч ЦСКА проведет 5 января в гостях с подмосковным «Витязем». «Йокерит», потерпевший девятое поражение в последних 12 играх, 7 января примет магнитогорский «Металлург».

3.01.2018, 17:00 Зрители: 5407 Регулярный чемпионат Ледовый дворец ЦСКА