3 января, источник: Р-Спорт

«Динамо» прервало серию поражений в КХЛ, по буллитам обыграв «Трактор»

МОСКВА, 3 янв — РИА Новости. Хоккеисты московского «Динамо» в серии буллитов переиграли челябинский «Трактор» и прервали серию из четырех поражений в регулярном чемпионате КХЛ.

Источник: РИА "Новости"

Встреча, прошедшая в среду в Челябинске, завершилась победой гостей со счетом 3:2 (0:1, 0:0, 2:1, 0:0, 1:0). В основное время «Трактор» вел благодаря голам Артема Пеньковского (9-я минута) и Рихарда Гюнге (51-я), но «Динамо» удалось перевести игру в овертайм усилиями Андрея Кутейкина (54-я) и Владимира Брюквина (56-я). В дополнительной пятиминутке командам не удалось поразить ворота друг друга, а в серии буллитов точнее были «бело-голубые». Победный бросок исполнил Михаил Варнаков.

Следующий матч «Динамо» проведет 5 января на выезде с тольяттинской «Ладой». «Трактор», прервавший серию из трех побед, в этот же день примет петербургский СКА.

3.01.2018, 14:30 Зрители: 7500 Регулярный чемпионат ЛА "Трактор" им ЗТР В.К. Белоусова