29 декабря 2017, источник: ТАСС

«Автомобилист» победил московское «Динамо» и вышел в лидеры Восточной конференции КХЛ

ТАСС, 29 декабря. «Автомобилист» со счетом 4:3 одержал победу над московским «Динамо» в домашнем матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ).

Источник: РИА "Новости"

Заброшенными шайбами в составе хозяев отметились Андрей Обидин (3-я минута), Анатолий Голышев (7), Александр Торченюк (10) и Николай Тимашов (26). У гостей отличились Александр Петунин (4), Игорь Игнатушкин (42) и Никита Комаров (43).

Для «Автомобилиста» эта победа стала четвертой подряд, команда возглавила Восточную конференцию, набрав 83 очка. Московское «Динамо», потерпев четвертое подряд поражение, с 69 очками находится на шестом месте в Западной конференции.

В следующем матче «Автомобилист» дома сыграет с «Локомотивом» 3 января, а «Динамо» в этот же день на выезде встретится с «Трактором».

В других матчах игрового дня «Авангард» дома уступил «Нефтехимику» в овертайме (2:3), «Сочи» на выезде обыграл «Барыс» (3:2).

29.12.2017, 17:00 Зрители: 5100 Регулярный чемпионат КРК "Уралец"