24 декабря 2017, источник: ТАСС

«Спартак» одержал победу над «Куньлунем»

ТАСС, 24 декабря. Московский «Спартак» обыграл пекинский «Куньлунь» со счетом 3:1 в выездном матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ).

Источник: РИА "Новости"

В составе гостей заброшенными шайбами отметились Анатолий Никонцев (16-я минута), Дмитрий Юдин (18) и Александр Хохлачев (60). У хозяев отличился Яаккр Риссанен (54).

«Куньлунь» потерпел четвертое поражение в последних шести матчах и располагается на 11-м месте в турнирной таблице Восточной конференции, набрав 50 очков. «Спартак» располагается на восьмом месте в Западной конференции, в активе команды 64 очка.

В следующем матче «Спартак» на выезде сыграет с владивостокским «Адмиралом» 26 декабря, «Куньлунь» следующую встречу так же проведет в гостях с «Адмиралом» 29 декабря.

24.12.2017, 12:30 Зрители: 2913 Регулярный чемпионат Shanghai Feiyang Skating Center